JLE-1-1-51-3-B3-200-V
В наличии: 31 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить JLE-1-1-51-3-B3-200-V от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить JLE-1-1-51-3-B3-200-V от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CIR BRKR MAG-HYDR 200A 160VDC
Характеристики
| Производитель | Sensata-Airpax |
| Серия | JLE |
| Part Status | Active |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Токовая нагрузка | 200A |
| Рабочее напряжение - DC | 160V |