JLC03E048TRSM
В наличии: 156 шт
КоличествоЦена за шт
Купить JLC03E048TRSM от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
OVERALL HEIGHT OF ONLY 0.35 COI"
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить JLC03E048TRSM от 1 шт в Москве. В наличии на складе.OVERALL HEIGHT OF ONLY 0.35 COI"
Характеристики
ПроизводительJohanson Manufacturing
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусRadial
Horizontal CylinderРазмеры
0.276 Dia x 0.236" L (7.00mm x 6.00mm)Высота
-Q @ Частота
120 @ 100MHzИндуктивность
48nH"