HMTSW-214-06-G-S-145
В наличии: 684 шт
КоличествоЦена за шт
Купить HMTSW-214-06-G-S-145 от 1 шт в Москве.
Купить HMTSW-214-06-G-S-145 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.MODIFIED .025 SQUARE POST TERMIN
Through HoleРабочая температура
-55°C ~ 125°CТип вывода
HeaderКоличество позиций
14Количество рядов
1Число установленных контактов
-Шаг для ответной части
0.200 (5.08mm)Row Spacing - Mating
-Shrouding
UnshroudedContact Length - Mating
0.145" (3.70mm)Contact Length - Post
0.055" (1.40mm)Overall Contact Length
0.300" (7.62mm)Insulation Height
0.100" (2.54mm)Покрытие контактов ответной части