GRM31CR61A476KE15L
Под заказ
Купить GRM31CR61A476KE15L от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 47UF 10V X5R 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить GRM31CR61A476KE15L от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 47UF 10V X5R 1206
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительMurata Electronics North America
СерияGRM
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость47µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение10V
Температурный коэффициентX5R
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
1206 (3216 Metric)Размеры
0.126 L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 85°CОсобенности
-Применение
General PurposeРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.071" (1.80mm)Исполнение выводов