ESR01MZPF1500
В наличии: 1961 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ESR01MZPF1500 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 150 OHM 1% 1/5W 0402
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ESR01MZPF1500 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 150 OHM 1% 1/5W 0402
Характеристики
ПроизводительRohm Semiconductor
СерияESR
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Корпус0402 (1005 Metric)
Размеры0.039 L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота (Максимум)0.016" (0.40mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAutomotive AEC-Q200
Pulse WithstandingУровень отказов
-Исполнение корпуса
0402Мощность (Ватт)
0.2W1/5W
Resistance150 Ohms