ERJ-PB3B1541V
В наличии: 267 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ERJ-PB3B1541V от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 1.54K OHM 0.1% 1/5W 0603
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ERJ-PB3B1541V от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 1.54K OHM 0.1% 1/5W 0603
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±0.1%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Корпус0603 (1608 Metric)
Размеры0.063 L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота (Максимум)0.022" (0.55mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAutomotive AEC-Q200
Pulse WithstandingУровень отказов
-Исполнение корпуса
0603Мощность (Ватт)
0.2W1/5W
Resistance1.54 kOhms