ERJ-6ENF1540V
Под заказ
Купить ERJ-6ENF1540V от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 154 OHM 1% 1/8W 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ERJ-6ENF1540V от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 154 OHM 1% 1/8W 0805
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.079 L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум)0.028" (0.70mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAutomotive AEC-Q200
Уровень отказов-
Исполнение корпуса0805
Мощность (Ватт)0.125W