DW-14-07-G-S-210
В наличии: 590 шт
КоличествоЦена за шт
Купить DW-14-07-G-S-210 от 1 шт в Москве.
Купить DW-14-07-G-S-210 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..025 BOARD SPACERS"
SolderКоличество позиций
14Количество рядов
1Шаг
0.100 (2.54mm)Междурядное расстояние
-Length - Overall Pin
0.430" (10.922mm)Длина контактной части
0.110" (2.794mm)Длина стыкующей части
0.210" (5.334mm)Длина хвостовика