DW-13-14-L-D-900
В наличии: 206 шт
КоличествоЦена за шт
Купить DW-13-14-L-D-900 от 1 шт в Москве.
Купить DW-13-14-L-D-900 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..025 BOARD SPACERS"
2Шаг
0.100 (2.54mm)Междурядное расстояние
0.100" (2.54mm)Length - Overall Pin
1.430" (36.322mm)Длина контактной части
0.420" (10.668mm)Длина стыкующей части
0.900" (22.860mm)Длина хвостовика
0.110" (2.794mm)Покрытие контактной части