DW-13-12-G-D-700
В наличии: 533 шт
КоличествоЦена за шт
Купить DW-13-12-G-D-700 от 1 шт в Москве.
Купить DW-13-12-G-D-700 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..025 BOARD SPACERS"
2Шаг
0.100 (2.54mm)Междурядное расстояние
0.100" (2.54mm)Length - Overall Pin
1.030" (26.162mm)Длина контактной части
0.220" (5.588mm)Длина стыкующей части
0.700" (17.780mm)Длина хвостовика
0.110" (2.794mm)Покрытие контактной части