DR331-253AE
В наличии: 2527 шт
КоличествоЦена за шт
Купить DR331-253AE от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CMC 25UH 500MA 2LN SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить DR331-253AE от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CMC 25UH 500MA 2LN SMD
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияDR331
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусHorizontal
4 Flat LeadРазмеры
0.287 L x 0.213" W (7.30mm x 5.40mm)Рабочая температура
-40°C ~ 135°CОмологация
-Высота (Макс)
0.197" (5.00mm)Особенности
-Число линий
2Рабочее напряжение - AC
42VРабочее напряжение - DC
80VТип фильтра
Signal LineИндуктивность @ на частоте
25µH @ 100kHzМаксимальный Ток
500mAСопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
200 mOhm"