DNF14250FIBX-L
В наличии: 2231 шт
КоличествоЦена за шт
Купить DNF14250FIBX-L от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить DNF14250FIBX-L от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Характеристики
ПроизводительPanduit Corp
СерияPan-Term®
Part StatusActive
ЦветBlue
УпаковкаBulk
Вид монтажаFree Hanging (In-Line)
Тип выводаCrimp
ОсобенностиButted Seam
Тип соединителяFemale
Покрытие контактовTin
Общая длина0.930 (23.62mm)
Сечение проводника14-16 AWG
Материал контактовBrass
ИзоляцияFully Insulated
Диаметр изолятора0.240" (6.10mm)
Тип контактаStandard
Ширина клемы0.250" (6.35mm)
Толщина направляющей0.032" (0.81mm)