DLW21SN491XQ2L
В наличии: 684 шт
КоличествоЦена за шт
Купить DLW21SN491XQ2L от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CMC 190MA 2LN 490 OHM SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить DLW21SN491XQ2L от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CMC 190MA 2LN 490 OHM SMD
Характеристики
ПроизводительMurata Electronics North America
СерияDLW21
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусHorizontal
4 PC PadРазмеры
0.079 L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)Рабочая температура
-40°C ~ 85°CОмологация
-Высота (Макс)
0.055" (1.40mm)Особенности
-Число линий
2Рабочее напряжение - AC
-Рабочее напряжение - DC
20VТип фильтра
Signal LineМаксимальный Ток
190mAСопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
770 mOhmИмпенданс @ на частоте
490 Ohms @ 100MHz"