CY7C1520KV18-250BZC
В наличии: 313 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить CY7C1520KV18-250BZC от 1 шт в Москве.
Купить CY7C1520KV18-250BZC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC SRAM 72M PARALLEL 165FBGA
| Технология | SRAM - Synchronous |
| DDR II | Рабочая температура |
| 0°C ~ 70°C (TA) | Исполнение корпуса |
| 165-FBGA (13x15) | Base Part Number |
| CY7C1520 | Напряжение питания |
| 1.7 V ~ 1.9 V | Тип памяти |
| Volatile | Объем памяти |
| 72Mb (2M x 36) | Clock Frequency |
| 250MHz | Memory Format |