CVCO55CC-0787-0805
Под заказ
Купить CVCO55CC-0787-0805 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
| Производитель | Crystek Corporation |
| Серия | CVCO55 |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Cut Strip |
| Корпус | 16-QFN |
| Variant | Размеры |
| 0.500 L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) | Рабочая температура |
| -30°C ~ 70°C | Частотный диапазон |
| 787 ~ 805MHz | Высота |
| 0.220" (5.59mm) | Напряжение питания |
| 5V | Несущая частота |
| 796MHz | Настраиваемое напряжение (VDC) |
| 0.3V ~ 4.7V | 2ая гармоника (дБн) |
| -15 | Ток питания Icc |
| 35mA | Pushing (MHz/V) |