CM5022R201R-10
В наличии: 2473 шт
КоличествоЦена за шт
Купить CM5022R201R-10 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CMC 5A 8LN 200 OHM SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить CM5022R201R-10 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CMC 5A 8LN 200 OHM SMD
Характеристики
ПроизводительLaird-Signal Integrity Products
СерияCM
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусVertical
16 Flat LeadРазмеры
0.495 L x 0.265" W (12.57mm x 6.73mm)Рабочая температура
-40°C ~ 125°CОмологация
-Высота (Макс)
0.406" (10.31mm)Особенности
-Число линий
8Рабочее напряжение - AC
-Рабочее напряжение - DC
-Тип фильтра
Power LineМаксимальный Ток
5AСопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
20 mOhmИмпенданс @ на частоте
200 Ohms @ 100MHz"