BU-2030-A-60-0
В наличии: 296 шт
КоличествоЦена за шт
Купить BU-2030-A-60-0 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
TEST LEAD BANANA TO GATOR 60";https://zener.ru/product/BU-2030-A-60-0/"
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить BU-2030-A-60-0 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.TEST LEAD BANANA TO GATOR 60";https://zener.ru/product/BU-2030-A-60-0/"
Ключевые характеристики: Производитель: Mueller Electric Co; Серия: BU; Part Status: Active; Нормальное напряжение: 300V.
Характеристики
ПроизводительMueller Electric Co
СерияBU
Part StatusActive
Нормальное напряжение300V
Номинальные данные (классы)-
ТипPatch Cord
Токовая нагрузка10A
1ый разъемBanana Plug
SingleStackable
2ой разъемAlligator Clip
InsulatedКонфигурация
Banana to AlligatorСечение проводника
20 AWGДлина кабеля
60.0 (1524.00mm)Материал изоляции