AT89S8253-24AU
В наличии: 4182 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить AT89S8253-24AU от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить AT89S8253-24AU от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC MCU 8BIT 12KB FLASH 44TQFP
Характеристики
| Производитель | Microchip Technology |
| Серия | 89S |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Tray |
| Корпус | 44-TQFP |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Исполнение корпуса | 44-TQFP (10x10) |
| Base Part Number | AT89S8253 |
| Переферийные устройства | POR |
| WDT | Основной процессор |
| 8051 | Скорость |
| 24MHz | Число входов/выходов |
| 32 | Объем EEPROM |
| 2K x 8 | Размер RAM памяти |
| 256 x 8 | Разрядность |
| 8-Bit | Сетевое взаимодействие |
| SPI | UART/USART |
| Размер памяти для программирования | 12KB (12K x 8) |
| Тип памяти для программирования | FLASH |
| Напряжение питания(Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 5.5 V |