ASVMB-29.4912MHZ-LY-T
В наличии: 2148 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ASVMB-29.4912MHZ-LY-T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
OSC MEMS 29.4912MHZ CMOS SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ASVMB-29.4912MHZ-LY-T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.OSC MEMS 29.4912MHZ CMOS SMD
Характеристики
ПроизводительAbracon LLC
СерияPure Silicon™ ASVMB
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.276 L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)Высота (Максимум)
0.035" (0.90mm)Частота
29.4912MHzРабочая температура
-40°C ~ 85°CТип
MEMS (Silicon)Напряжение питания
1.8 V ~ 3.3 VСтабильность частоты