AP7315-31W5-7
Под заказ
Купить AP7315-31W5-7 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT25
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить AP7315-31W5-7 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT25
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительDiodes Incorporated
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Вид монтажаSurface Mount
КорпусSC-74A
SOT-753Рабочая температура
-40°C ~ 85°CВходное напряжение (Макс)
5.25VТип выходного сигнала
FixedИсполнение корпуса
SOT-25Ток питания (макс)
100µAВыходной ток
150mAКонфигурация выхода
PositiveCurrent - Quiescent (Iq)
60µAСпособ управления
EnableВыходное напряжение (Мин/Фиксированное)
3.1VВыходное напряжение (Макс)
-Число регуляторов
1Voltage Dropout (Max)
0.29V @ 150mAPSRR
75dB (1kHz)Protection Features