ABM11W-20.0000MHZ-8-K1Z-T3
В наличии: 1214 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ABM11W-20.0000MHZ-8-K1Z-T3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ABM11W-20.0000MHZ-8-K1Z-T3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Характеристики
ПроизводительAbracon LLC
СерияABM11W
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.079 L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)Высота (Максимум)
0.020" (0.50mm)Частота
20MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-40°C ~ 125°CТип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
120 OhmsСтабильность частоты
±50ppmДопустимое отклонение частоты
±10ppmЁмкость нагрузки
8pF"