74LCX240MTCX
В наличии: 1085 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить 74LCX240MTCX от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 74LCX240MTCX от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC BUFFER INVERT 3.6V 20TSSOP
Характеристики
| Производитель | ON Semiconductor |
| Серия | 74LCX |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Cut Tape (CT) |
| Вид монтажа | Surface Mount |
| Корпус | 20-TSSOP (0.173 |
| 4.40mm Width) | Тип входа |
| - | Рабочая температура |
| -40°C ~ 85°C (TA) | Тип выходного сигнала |
| Push-Pull | Исполнение корпуса |
| 20-TSSOP | Base Part Number |
| 74LCX240 | Число элементов |
| 2 | Напряжение питания |
| 2 V ~ 3.6 V | Тип логики |
| Buffer | Inverting |
| Разрядность на элемент | 4 |
| Ток выхода высокий уровень | низкий уровень |
| 24mA | 24mA" |