600S330JW250XT
В наличии: 3884 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 600S330JW250XT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 33PF 250V NP0 0603
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 600S330JW250XT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 33PF 250V NP0 0603
Характеристики
ПроизводительAmerican Technical Ceramics
СерияATC 600S
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость33pF
Допуск±5%
Нормальное напряжение250V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус0603 (1608 Metric)
Размеры0.063 L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиHigh Q
Low LossUltra Low ESR
ПрименениеRF
MicrowaveHigh Frequency
BypassDecoupling
Расстояние между выводами-
Максимальная толщина0.035" (0.89mm)