600L0R1BT200T
В наличии: 2996 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 600L0R1BT200T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 0.1PF 200V NP0 0402
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 600L0R1BT200T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 0.1PF 200V NP0 0402
Характеристики
ПроизводительAmerican Technical Ceramics
СерияATC 600L
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость0.1pF
Допуск±0.1pF
Нормальное напряжение200V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус0402 (1005 Metric)
Размеры0.040 L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиHigh Q
Low LossUltra Low ESR
ПрименениеRF
MicrowaveHigh Frequency
BypassDecoupling
Расстояние между выводами-
Максимальная толщина0.024" (0.60mm)