4609X-101-272LF
В наличии: 3463 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 4609X-101-272LF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 9SIP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 4609X-101-272LF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 9SIP
УпаковкаBulk
Допуск±2%
Тип схемыBussed
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Вид монтажаThrough Hole
Корпус9-SIP
Размеры0.898 L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm)
Высота (Максимум)0.200" (5.08mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Применение-
Исполнение корпуса9-SIP
Число штырей9
Сопротивление (Ом)2.7k
Число резисторов8
Resistor Matching Ratio-
Resistor-Ratio-Drift-
Мощность на элемент200mW"