4608X-AP2-100LF
Под заказ
Купить 4608X-AP2-100LF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 4 RES 10 OHM 8SIP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 4608X-AP2-100LF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 4 RES 10 OHM 8SIP
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия4600X
Part StatusActive
УпаковкаTape & Box (TB)
Допуск±1 Ohm
Тип схемыIsolated
Температурный коэффициент±250ppm/°C
Вид монтажаThrough Hole
Корпус8-SIP
Размеры0.798 L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm)
Высота (Максимум)0.200" (5.08mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Применение-
Исполнение корпуса8-SIP
Число штырей8
Сопротивление (Ом)10
Число резисторов4
Resistor Matching Ratio-
Resistor-Ratio-Drift-
Мощность на элемент300mW"