4608H-102-221LF
Под заказ
Купить 4608H-102-221LF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 4 RES 220 OHM 8SIP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 4608H-102-221LF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 4 RES 220 OHM 8SIP
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия4600H
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±2%
Тип схемыIsolated
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Вид монтажаThrough Hole
Корпус8-SIP
Размеры0.798 L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm)
Высота (Максимум)0.350" (8.89mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Применение-
Исполнение корпуса8-SIP
Число штырей8
Сопротивление (Ом)220
Число резисторов4
Resistor Matching Ratio-
Resistor-Ratio-Drift50 ppm/°C
Мощность на элемент500mW"