45024R2C5.5X
Под заказ
Купить 45024R2C5.5X от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE CARTRIDGE 450A 5.5KVAC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 45024R2C5.5X от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE CARTRIDGE 450A 5.5KVAC
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
СерияPOWR-GARD®
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаHolder
КорпусCartridge
Non-StandardРазмеры
17.875 L x 3.000" W x 6.380" H (454.03mm x 76.20mm x 162.05mm)Рабочая температура