445C33D16M00000
В наличии: 3222 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 445C33D16M00000 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 445C33D16M00000 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
No LeadРазмеры
0.197 L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)Высота (Максимум)
0.053" (1.35mm)Частота
16MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-20°C ~ 70°CТип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
40 OhmsСтабильность частоты
±30ppmДопустимое отклонение частоты
±30ppmЁмкость нагрузки
18pF"