403C35E44M00000
Под заказ
Купить 403C35E44M00000 от 1 шт в Москве.
Купить 403C35E44M00000 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 44.000000MHZ SMD
| No Lead | Размеры |
| 0.126 L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | Высота (Максимум) |
| 0.032" (0.80mm) | Частота |
| 44MHz | Рабочий режим |
| Fundamental | Рабочая температура |
| -20°C ~ 70°C | Тип |
| MHz Crystal | ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) |
| 60 Ohms | Стабильность частоты |
| ±50ppm | Допустимое отклонение частоты |
| ±30ppm | Ёмкость нагрузки |
| 20pF" |