40-300-LPI
В наличии: 1134 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить 40-300-LPI от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 40-300-LPI от 1 шт в Москве. В наличии на складе.XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Характеристики
| Производитель | Signal Transformer |
| Серия | LPI |
| Part Status | Active |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Размеры | 66.80mm L x 55.60mm W |
| Высота (Максимум) | 26.60mm |
| Тип | Semi-Toroidal |
| Рассеивание мощности | 12 VA |
| Тип выводов | PC Pin |
| Вес | 0.75 lb (340.19g) |
| Изоляционное напряжение | 4000Vrms |
| Выходной ток (Макс) | Parallel 600mA |
| Series 300mA | Отношение витков обмоток Первичной к вторичной |
| 115V | 230V |
| Время подачи напряжения | Parallel 20V |
| Series 40V | Напряжение на первичной обмотке |