353LB3C14CR
Под заказ
Купить 353LB3C14CR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
OSC VCXO 14.3180MHZ HCMOS SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 353LB3C14CR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.OSC VCXO 14.3180MHZ HCMOS SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительCTS-Frequency Controls
Серия353
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус6-SMD
No LeadРазмеры
0.197 L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)Высота (Максимум)
0.055" (1.40mm)Частота
14.318MHzРабочая температура
-20°C ~ 70°CТип