337TTA063M
В наличии: 2033 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 337TTA063M от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 330UF 20% 63V AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 337TTA063M от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 330UF 20% 63V AXIAL
Характеристики
ПроизводительIllinois Capacitor
СерияTTA
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость330µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение63V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусAxial
CanРазмеры
0.512 Dia x 1.024" L (13.00mm x 26.00mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-40°C ~ 85°CESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
502 mOhm @ 120HzВремя жизни @ при температуре
2000 Hrs @ 85°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
650mA @ 120HzRipple Current @ High Frequency
897mA @ 50kHzРасстояние между выводами