250R07S330JV4T
Под заказ
Купить 250R07S330JV4T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 33PF 25V C0G/NP0 0402
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 250R07S330JV4T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 33PF 25V C0G/NP0 0402
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительJohanson Technology Inc.
СерияS
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость33pF
Допуск±5%
Нормальное напряжение25V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус0402 (1005 Metric)
Размеры0.040 L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиHigh Q
Low LossПрименение
RFMicrowave
High FrequencyРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.024" (0.61mm)Исполнение выводов