250R05L100KV4T
В наличии: 1547 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 250R05L100KV4T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 10PF 25V NP0 0201
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 250R05L100KV4T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 10PF 25V NP0 0201
Характеристики
ПроизводительJohanson Technology Inc.
СерияL
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость10pF
Допуск±10%
Нормальное напряжение25V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус0201 (0603 Metric)
Размеры0.024 L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиHigh Q
Low LossПрименение
RFMicrowave
High FrequencyРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.013" (0.33mm)Исполнение выводов