224SMH050M
Под заказ
Купить 224SMH050M от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 0.22UF 20% 50V SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 224SMH050M от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 0.22UF 20% 50V SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительIllinois Capacitor
СерияSMH
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость0.22µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение50V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусRadial
Can - SMDРазмеры
0.157 Dia (4.00mm)Высота (Максимум)
0.217" (5.50mm)Рабочая температура
-55°C ~ 105°CESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
904.29 mOhm @ 120HzВремя жизни @ при температуре
1000 Hrs @ 105°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
3.4mA @ 120HzRipple Current @ High Frequency
5.1mA @ 100kHzРасстояние между выводами
-Размер площадки для монтажа
0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)Поляризация