2225J5000222MXT
Под заказ
Купить 2225J5000222MXT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 2200PF 500V X7R 2225
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 2225J5000222MXT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 2200PF 500V X7R 2225
Ключевые характеристики: Производитель: Knowles Syfer; Part Status: Active; Упаковка: Tape & Reel (TR); Емкость: 2200pF.
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительKnowles Syfer
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость2200pF
Допуск±20%
Нормальное напряжение500V
MLCCКорпус
2225 (5763 Metric)Размеры
0.224 L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
-Применение
General PurposeРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.098" (2.50mm)Исполнение выводов