2200LL-330-H-RC
В наличии: 707 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 2200LL-330-H-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 33UH 11.1A 10 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 2200LL-330-H-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 33UH 11.1A 10 MOHM TH
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия2200LL
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±15%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры1.100 Dia (27.94mm)
Высота (Максимум)0.550" (13.97mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипToroidal
Токовая нагрузка11.1A
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность33µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)10 mOhm Max
Материал сердечникаSendust
Inductance Frequency - Test1kHz"