156BPA025M
В наличии: 1850 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 156BPA025M от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 15UF 20% 25V AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 156BPA025M от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 15UF 20% 25V AXIAL
Характеристики
ПроизводительIllinois Capacitor
СерияBPA
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость15µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение25V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусAxial
CanРазмеры
0.236 Dia x 0.630" L (6.00mm x 16.00mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-40°C ~ 85°CESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
22.105 Ohm @ 120HzВремя жизни @ при температуре
2000 Hrs @ 85°CПрименение
AudioRipple Current @ Low Frequency
73mA @ 120HzRipple Current @ High Frequency
114.61mA @ 50kHzРасстояние между выводами