1410-L210-L2F1-S02-10A
В наличии: 1062 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 1410-L210-L2F1-S02-10A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1410-L210-L2F1-S02-10A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
Характеристики
ПроизводительE-T-A
Серия1410-L2
Part StatusActive
Вид монтажаPCB
Токовая нагрузка10A