12065C221MAT2A
В наличии: 4075 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 12065C221MAT2A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 220PF 50V X7R 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 12065C221MAT2A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 220PF 50V X7R 1206
Ключевые характеристики: Производитель: AVX Corporation; Part Status: Active; Упаковка: Tape & Reel (TR); Емкость: 220pF.
Характеристики
ПроизводительAVX Corporation
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость220pF
Допуск±20%
Нормальное напряжение50V
Температурный коэффициентX7R
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
1206 (3216 Metric)Размеры
0.126 L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
-Применение
General PurposeРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.037" (0.94mm)Исполнение выводов