1130-471K-RC
В наличии: 1364 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 1130-471K-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 470UH 4A 187 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1130-471K-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 470UH 4A 187 MOHM TH
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия1130
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры1.100 Dia (27.94mm)
Высота (Максимум)0.840" (21.34mm)
Рабочая температура-55°C ~ 105°C
ТипWirewound
Токовая нагрузка4A
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность470µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)187 mOhm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test1kHz"