0FLM05.6T
Под заказ
Купить 0FLM05.6T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE CRTRDGE 5.6A 250VAC/125VDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0FLM05.6T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE CRTRDGE 5.6A 250VAC/125VDC
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
СерияFLM
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаHolder
Корпус5AG
10mm x 38.1mmРазмеры
0.406 Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)Рабочая температура
-Омологация
CSAPSE
QPLUL
Особенности-
Токовая нагрузка5.6A
ПрименениеMotor Protection
Рабочее напряжение - AC250V
Рабочее напряжение - DC125V
Тип предохранителяCartridge
Время откликаSlow
Класс-
Отключающая способность при Номинальном напряжении10kA
DC Cold Resistance0.033 Ohms"