0805YA4R7CAT9A
Под заказ
Купить 0805YA4R7CAT9A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 4.7PF 16V NP0 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0805YA4R7CAT9A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 4.7PF 16V NP0 0805
Ключевые характеристики: Производитель: AVX Corporation; Part Status: Active; Упаковка: Bulk; Емкость: 4.7pF.
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAVX Corporation
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость4.7pF
Допуск±0.25pF
Нормальное напряжение16V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.079 L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Особенности-
ПрименениеGeneral Purpose
Расстояние между выводами-
Максимальная толщина0.037" (0.94mm)