0805YA182JA12A
Под заказ
Купить 0805YA182JA12A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 1800PF 16V NP0 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0805YA182JA12A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 1800PF 16V NP0 0805
Ключевые характеристики: Производитель: AVX Corporation; Part Status: Active; Упаковка: Tape & Reel (TR); Емкость: 1800pF.
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAVX Corporation
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость1800pF
Допуск±5%
Нормальное напряжение16V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.079 L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Особенности-
ПрименениеGeneral Purpose
Расстояние между выводами-
Максимальная толщина0.037" (0.94mm)