0805Y5000330JAR
Под заказ
Купить 0805Y5000330JAR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 33PF 500V C0G/NP0 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0805Y5000330JAR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 33PF 500V C0G/NP0 0805
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость33pF
Допуск±5%
Нормальное напряжение500V
Температурный коэффициентC0G
NP0 (1B)Номинальные данные (классы)
AEC-Q200Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.079 L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиSoft Termination
ПрименениеAutomotive
Boardflex SensitiveРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.051" (1.30mm)Исполнение выводов