0805Y5000151MET
Под заказ
Купить 0805Y5000151MET от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 150PF 500V X7R 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0805Y5000151MET от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 150PF 500V X7R 0805
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость150pF
Допуск±20%
Нормальное напряжение500V
Температурный коэффициентX7R (2R1)
Номинальные данные (классы)AEC-Q200
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
0805 (2012 Metric)Размеры
0.079 L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
Soft TerminationПрименение
AutomotiveBoardflex Sensitive
Расстояние между выводами-
Максимальная толщина0.051" (1.30mm)