050701.6MXP
В наличии: 1879 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 050701.6MXP от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE CERAMIC 1.6A 650VDC SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 050701.6MXP от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE CERAMIC 1.6A 650VDC SMD
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
Серия507
УпаковкаBulk
Вид монтажаHolder
КорпусCartridge
Non-StandardРазмеры
0.250 Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОмологация
CEcURus
Токовая нагрузка1.6A
Рабочее напряжение - DC650V
Тип предохранителяCartridge
CeramicВремя отклика
-Отключающая способность при Номинальном напряжении
150AMelting I?t
2.9DC Cold Resistance
0.165 Ohms"