02540007Z
Под заказ
Купить 02540007Z от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE BLOCK CART 300V 10A CHASSIS
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 02540007Z от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE BLOCK CART 300V 10A CHASSIS
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
СерияOMNI-BLOK® 254
Part StatusActive
Для использования вместе с2AG
Вид монтажаChassis Mount
Тип выводовSolder Lug
Токовая нагрузка10A
Покрытие контактовTin
Напряжение400V
Тип предохранителяCartridge
Тип держателяBlock
Размер предохранителя0.177 Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)