025102.5NAT1L
В наличии: 1010 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 025102.5NAT1L от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 125VAC/VDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 025102.5NAT1L от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE BOARD MOUNT 2.5A 125VAC/VDC
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
СерияPICO® II 251
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаCut Tape (CT)
Вид монтажаThrough Hole
КорпусAxial
Размеры0.110 Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОмологацияCCC
CSAPSE
TUVUR
Токовая нагрузка2.5A
Рабочее напряжение - AC125V
Рабочее напряжение - DC125V
Тип предохранителяBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Время откликаFast
Отключающая способность при Номинальном напряжении50A AC
300A DCMelting I?t
0.721"